Tatersal - the Biggest inhabitant of Horse sport

Объявление


Игрок месяца

Может это будешь ТЫ?

Администраторы: Rujaya Rinata
Модераторы: Orbit
Новости форума: Все события нашей ролевой будут записаны в специальную газету о нашем конном мире. Новости обновляются ежедневно.
Внимание! 6 июля вышла наша первая статья о жизни на ролевой!
Для рекламы: Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tatersal - the Biggest inhabitant of Horse sport » Архив анкет » Aliento del Diablo


Aliento del Diablo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя лошади: Aliento del Diablo|Дыхание Дьявола так написано в паспорте. Но людям свойственно все упрощать, потому ее имя сокращают до Диабло/Ди/Дэв
2. Пол: Кобыла
3. Возраст: 5 лет
4. Порода: Чистокровная верховая
5. Специализация: Скачки,(длинные дистанции) Выездка,(СП) Конкур(1.65)
6. Место обитания: Ипподром
7. Характер: "Как лодку назовешь-так она и поплывет"-когда-то была не безпочвенно сказана сия фраза. И так ли это на самом деле-проверить невозможно. Но если побыть суеверным и представить, что не сломленая жизнь превратила Ди в остервенелое животное, а простая судьба имени, то может быть не будет смысла винить ее?
Когда малыша приносят матери, часто случается, что десятки заранее придуманых имен в секунду становятся безсмысленны-имя новорожденному приходит само собой, при первом же взгляде. И тогда уже это имя не может ассоциироваться с кем-либо еще. Оно ведь предназначалось именно тому, кому теперь принадлежит.
Вот и ее имя стало будто пророческим видением ее характера. Ее глубокое дыхание, порождающее тяжелое сопение и яростный взгляд победителя, Дьявола во плоти красным крестом легли на ее дальнейшую жизнь, дав ей имя Диабло.
Ее не сложно понять-необузданная агрессия и страсть не вскипают на ровном месте, сломленый характер не приходит из пустоты. Ее резкий голос пронизывает каждый метр конюшни. Все знают-бунтует Ди. Ее сторонятся лошади, ее стука копыт пугаются конюхи, а люди, обуздавшие однажды рыжую больше не смеют протянуть к ней руку.
Конечно, человек может потягаться с лошадью, успокоить и победить ее. Но никто и никогда не обуздает огонь в ее душе.
С лошадьми она ведет себя эгоистично, часто даже не замечает собственного нахальства. Не прочь потягаться с каждым, кто посмеет усомниться в ее скорости.
Ее страсть-скорость. На треке она прощает каждому человеку что угодно всего за одно разрешение сорваться с места и взлететь.
Ее самолюбие порой играет с ней злые шутки, но жизнь Ди ничему не учит.
Даже дураку понятно-ей нужен хозяин. Тот, который проломит эту стену недоверия и собственного желания Диабло быть независимой. А если уж такой найдется-то им вдвоем предстоит долгий путь к пониманию, но его всегда можно достигнуть. Главное-постораться.

8. Ваша история: Все мы несем за собой какие-то воспоминания. У кого-то они грустные, у кого-то преисполненные гордостью или гордыней, а у кого-то они просты как белый день. Ее история из последних.
Звук цокающих по нагому асфальту копыт-ведут Ди. Она больше не бунтует и только исподлобья сверкают налитые кровью глаза. Человек напряженно поглядывает в ее сторону и изредка осмеливается поправить повод в руке.
Сейчас она смирна, как вода в пруду. А что будет через секунду-другую?
Кто превратил ее в ту, кем она стала? Люди ли, скачки? Тяжелая ли жизнь чужой среди своих или отчаяние в собственных мыслях о будущем?
Полтора года. Первый круг по треку. Первое ощущение свободного полета на земле. Первая проба собственных сил. И теперь нет ничего важнее, чем прийти к столбу первой. Теперь сухой песок, крики трибун, тесные стартовые боксы и жадные люди стали постоянным атрибутом ее жизни. Дерби, еще сотни важных скачек; людям-деньги, ей-порции жажды скорости, агрессии. Ее ноги несутся вперед, будто не контролируются разумом. Рот разрывает коварное железо, но азарт не перебороть болью. Последний предел. Предельная передача. Рывок за рывком и вот финишная прямая. Вспышки камер и дамочки в кокетливых шляпках поднимаются со своих мест.
Любовь побеждать была ослепительной. Так часто бывает и у нас-мы просто не замечаем очевидных вещей, что творятся у нас под носом. Втянутая в череду побед и поражений Диабло просто уходила под землю в неведении окружающего мира, занятая своей игрой. А годы шли. Один за другим. На кону каждый новый день крутились огромные деньги. Но суждено ли это понять молодой лошади, просто втянутой в большую игру с головой?
Принципы остаются принципами до последнего. Деньги слишком дороги жадным людишками. Кобыле скоро исполнится 5 лет. Она больше не может участвовать в больших скачках.
И как ножом по сердцу.
Больше она не вышла на круг. Больше она не услышала хлопка открывающихся боксов. Ее заменили. Ее-одну из самых невероятных среди всех скаковых лошадей века. Просто так выкинули в помойку, оставив наедине с непониманием и воспоминаниями.
Так что же теперь? Что оставалось делать лошади? Она-брошеная в пучину обыденности, привыкшая каждый новый день начинать боем с пределом собственных возможностей, со скоростью света, с туманным утром на треке-теперь вся ее новая жизнь проходила под слоганом "так или никак". Каждый новый день приходили тщедушные любители, неумело усаживались в седло и таскали ее по треку. Выжимали как тряпку, оставляя лишь кожу, кости и маленькое озлобленное на весь мир сердечко где-то под ребрами. Год проходил как столетие. Он тянулся будто густой кисель. В новой жизни все было чуждо ей. И только иногда свежий воздух доходил до ее ноздрей. В полумраке денника ее гулкое пыхтение звучало совсем не так, как раньше, а налитые кровью глаза ненависно сканировали каждого, кто смел пройти мимо.
9. Внешность: Чем подпитывается наша уверенность в себе? Конечно же возгласами окружающих о неземной красоте и степенью самолюбия. А самоуверенность одно из основополагающих нашего успеха в каких-либо начинаниях. Никогда в жизни вам не удасться сделать все так, как хочется, если вы будете замкнуты, полны комплексов и напичканы ими с ног до головы. Так может в этом залог успеха Диабло? Ведь она совершенно точно знает чего стоит. Она отличается красотой простой, но будоражищей воображение любого фотографа. Ее только и фотографировать.
Мощное тело покрыто шкурой желтовато-рыжего цвета, которое переливается на солнце всеми оттенками красного и желтого. Ее длинные ноги создают вытянутый вверх силуэт лошади. Они кажутся еще более длинными когда сверху восседает гордый всадник на высоких стременах. Не длинная грива и хвост мягкие насколько то позволяет строение конского волоса.
А ее глаза? Эти глаза полны разочарования и адской злобы.Злобы, которая слышится сквозь стук ее копыт, сквозь ее презрительный взгляд.
За красотой в ее деле не гонятся. Никто не требует от еепороды неземной красоты, тем не менее множество людей предпочитают писаным красавцам, выступающим на парадах и выводках таких простых, но мощных чистокровок.
Недлинная шея, устремленная максимально вперед. Ее галоп резок, он передает все волнение каждого мускула тела. Главное-не красота. Главное победа.
10. Советы персоналу: не бейте (:
http://www.markjbarrett.com/StockWebpages/02Stallions/originals/4082.jpg

Отредактировано Aliento del Diablo (2011-07-02 21:44:27)

+1

2

Анкета просто шикарна! Я в восторге и ставлю плюс!

Но:
Во-первых, кобылке все же 3 или 5 лет? о.О
Во-вторых,

Aliento del Diablo написал(а):

Конкур(1.70)

И это в три года-то? И необходимо заполнить уровень натренированности во всех трех специализациях.

+1

3

Рыжик
вроде всё исправила)

0

4

Aliento del Diablo
Отлично! Теперь принята! Спасибо за регистрацию и приятной игры =))

0


Вы здесь » Tatersal - the Biggest inhabitant of Horse sport » Архив анкет » Aliento del Diablo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно