Tatersal - the Biggest inhabitant of Horse sport

Объявление


Игрок месяца

Может это будешь ТЫ?

Администраторы: Rujaya Rinata
Модераторы: Orbit
Новости форума: Все события нашей ролевой будут записаны в специальную газету о нашем конном мире. Новости обновляются ежедневно.
Внимание! 6 июля вышла наша первая статья о жизни на ролевой!
Для рекламы: Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tatersal - the Biggest inhabitant of Horse sport » Реклама » Ваша реклама - ВЗАИМНАЯ!


Ваша реклама - ВЗАИМНАЯ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

"Уважаемые рекламщики! Просьба оставлять ссылку на страницу, где вы разместили нашу рекламу. Войдите в наше положение, пожалуйста. Заранее спасибо. С уважением, администрация TBIHS."

0

2

Wonderful World Of Horses
http://i56.tinypic.com/160sf3b.png
без головы может быть всадник, но не лошадь.©

0

3

http://savepic.org/1823943.png

Нажми на картинку и попадешь в удивительный мир лошадей, мир свободы. Ты можешь почувствовать себя конкуристом, знатоком конного спорта, диким могучим мустангом, или даже свирепым волком, живущим в темном лесу. Присоединяйся!

В чудесной долине, средь гор, лесов, полей расположился конно-спортивный комплекс «Палермо», названный так в честь города в Сицилии. Там уже несколько лет в гармонии с природой живут люди, кони и другие животные. Почувствовать всю радость от победы на соревнованиях, научиться выездке или конкуру, тренировать собственную лошадь, или наоборот покорять прерии вместе с другими мустангами - все это можно здесь.

0

4

http://s55.radikal.ru/i150/1011/07/de4c8bbc187f.gif
*картинка кликабельна
Там, где мы лишь во снах случайных жили,
Где вольный ветер будоражит кровь,
Могучий жеребец внушал кобыле
Права на первенство и право на любовь…

Fans of Horses
История

Давным-давно жил Человек. Он был очень одиноким, у него не было друзей и знакомых, с которыми он мог бы проводить свободное время, делиться впечатлениями, поэтому целыми днями Человек не выходил из дома…
Однажды Человек, как обычно сидевший дома и глядевший в окно, увидел Лошадь. Он был настолько поражен ее красотой, грациозностью каждого ее движения, ее умным взглядом, какого Человек за всю свою жизнь не видел ни у кого; что позабыв про все на свете бросился к ней…
В тот день он познакомился с Лошадью и Другим Человеком, который оказался ее хозяином. Человек сразу же полюбил Лошадь, да и с Другим Человеком оказалось очень интересно общаться. Тогда он понял, что больше не сможет жить, если у него не будет возможности видеть Лошадь.
Когда Человек вернулся домой, то решил записать события того дня.
На следующий день он снова увидел Другого Человека с Лошадью. Он провел с ними очень много времени и даже успел зарисовать Лошадь на том листе бумаги, где были сделаны записи.
Так человек стал каждый день общаться с Другим Человеком и его Лошадью. Позже он познакомился с многими другими людьми и их лошадьми, которые оказались очень хорошими друзьями. Жизнь Человека теперь имела смысл, а на бумаге появлялись все новые и новые записи и рисунки. Иногда он предлагал новым знакомым добавить что-нибудь к его рукописям, и с каждым днем в них появлялось все больше и больше информации и впечатлений о Лошадях.

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей…
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…

Человек состарился… К несчастью его друзей он был очень болен и вскоре умер…
На его похороны пришли все его друзья, с которыми его до конца жизни объединяла великая любовь к Лошадям…
Друзья! Пусть я умираю, но моя рукопись не должна увидеть конца… Она должна жить вечно… Я прошу вас, очень прошу, возьмите ее, передавайте своим детям, внукам, знакомым, и пусть она никогда не перестанет пополняться всем тем, что мы с вами так любим, без чего не можем жить…
Такими были последние слова Человека…
Друзья выполнили его просьбу… Рукопись передавалась из поколение в поколение, в ней каждый день появлялось что-нибудь новое.
Остальные люди заметили это, но не могли понять такой любви к «обычным животным», поэтому считали Друзей просто фанатиками. Но Друзья не обижались на них, а лишь жалели Остальных Людей, никогда не чувствовавших того, что познали Друзья. Зато остальные люди дали название для рукописи. И с тех пор на первой странице чьей-то рукой красивым почерком было выведено

Fans of Horses
И по сей день каждый Человек может дополнить рукопись, найти Друзей, которы е всегда помогут и поймут, ведь нас объединяет одно – любовь к Лошадям… навсегда…

присоединяйся...

0

5

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

6

http://s40.radikal.ru/i090/1007/90/f2135000d27f.jpg

0

7

http://s44.radikal.ru/i106/1006/2a/dfd42f2f3ed2.png
*Кликабельно*
~Лошади.Грань трёх миров~
Это место соединяет в себе три мира:Обычный мир:люди,лошади,обычные животные..Второй мир:мир тайн и волшебства..Там обитают различные волшебные существа..И третий мир-мир неизведанный,неизвестный никому...

0

8

http://s014.radikal.ru/i327/1106/54/9c80bb44a08e.png
*изображение кликабельно

Здравствуй, путник. После возвращения Спирита и Грозы прошло много-много времени. Настолько много, что эти лошади стали легендами табуна и индейского лагеря. Но теперь лошадей Симарона ждёт новая беда - голод и американские колонии. Люди отлавливают лошадей, сбривая им гривы и превращая в в своих рабов. Многих не устраивает такая жизнь, они рвутся на волю, чтобы вновь бегать, обгоняя ветер, есть сочную траву и купаться в водопадах. Возможно, ты поможешь им снова бежать?
Наша ролевая "Spirit|New freedom" уже не так молода, но только начинает своё развитие после долгого перерыва. Мы возрождаемся. У нас есть активные участники, жаждущие начала игры. Присоединяйся к нам. Почувствуй вкус свободы

0

9

http://s44.radikal.ru/i103/1103/44/73cc7bc3ed22.png
картинка кликабельна.
Постапокалипсис. Мир заполонен мутантами и тварями, которых уже давно считали выдумками. Людей осталось ничтожно мало, но и они не доверяют друг другу. В округе осталось только несколько островкоы сравнительной цивилизации.
Из-за того, что почти вся техника отказала, людям приходится возвращаться в прошлые времена, когда работать приходилось без машин. Основным средством передвижения вновь стали лошади, а собаки - помощниками в охоте. Но удастся ли Вам вовремя отличить нормальное животное от озлобленного мутанта и друга от врага? Попытайтесь, но учтите, что ошибка может стоить Вам жизни.
Cursed Wild West приглашает Вас в свой мир.

0

10

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Сюжет | Жители | Акции
Ваша- http://thesecret.rolevaya.ru/viewtopic. … p=28#p1218

0

11

Как бы хотелось увидеть бегущего по запорошенному снегом полю! Он прекрасен, только выглядит мощнее, выше и крепче. Яркая масть выгодно подчёркивает его силуэт на фоне синего неба! Нежная, струящаяся грива напоминает морозные узоры на окне, а разлетающиеся искры снежинок создают  ауру волшебства Вокруг этого прекрасного существа!! Кажется что это животное - не что иное как сказка! И имя этой сказки - Лошадь!!!
Город "Атланта" Прекрасный город где есть красивый и большой ипподром! Всем любителям лошадей он понравится, он новый и требует учеников, тренеров и конечно лошадей. Добро пожаловать!

В наш новый мир!!!

Ваша реклама

0

12

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/0/upload/bf105bdf.png

0

13

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110623/JJH6ooO7.png
Лошадь — это поэзия в движении©

0

14

Heavenly-Souls of horsez
http://i022.radikal.ru/0911/29/25f21e51d508.jpg
В забытом храме встану у порога и подойду тихонько к алтарю.
Я так давно хочу спросить у Бога:"Спаситель есть ли лошади в раю?"Ведь этой жизни лучшие мгновения я провожу, наверное, в седле.
Пусть это странным кажется кому-то,нет ничего прекрасней на Земле. Бездумной скачки,мощи и напора,трехтактной дроби кованых копыт,шального ветра,воли и простора.
До горизонта ,что к себе манит.Дорога лентой в даль ведет куда-то.
Среди лугов,туманов и дождей.

Поверьте люди я не виновата что родилась влюбленной в лошадей
[color=olive]Тебе решать...будешь ли ты с нами?

0

15

[url=http://kskapachi.rolka.su/viewtopic.php?id=29#p33]http://s39.radikal.ru/i085/1106/43/c75e5548e8a3.jpg

0

16

http://i024.radikal.ru/1104/6c/03af4a7cbedc.png
*кликабельно*

Наша реклама

0

17

http://holygames.mybb.ru/viewtopic.php?id=16
http://s007.radikal.ru/i300/1107/e5/cc164c7291bc.jpg

*кликабельно*

Правила | Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

"Без головы может быть всадник, но не лошадь"

Не вижу перенаправления на нашу рекламу! Пришлось искать вручную. Надеюсь, больше такого не повториться!
Администрация

0

18

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

0

19

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/9/upload/d33d95a5.png

http://onlypotter.rusff.me/viewtopic.ph … p;p=4#p218

0

20

http://s001.radikal.ru/i196/1012/ae/493f70b85749.jpg
• Кликабельное изображение
• Регистрация
• Основные положения
• Гостевая
• Акции

Ваша реклама

0

21

http://horseforeverlife.forumbb.ru/view … p=10#p6905

Текстовая ролевая игра о лошадях "Наш великий табун".
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/e/upload/a02d870a.gif
*кликабельно*

Хорошая музыка, как лошади - хорошую музыку хочется слушать и слушать,
а на лошадей хочется смотреть и смотреть!

0

22

http://savepic.net/1876116.png
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

0

23

http://i042.radikal.ru/1108/a3/572eaf497ab4.jpg

Привет, Гость!

Если ты сейчас читаешь этот текст, значит ты заинтересован нами, так чего же ты ждешь? Заходи... Мы не заставляем тебя регистрироваться, просто посмотри.
Мы не будем писать что наш форум самый лучший, тут как и на многих форумах есть недостатки, но что бы их исправить нам нужен именно ты! Заходи, осматривайся, и если тебе понравиться-регистрируйся...

Ваша реклама

0

24

http://s46.radikal.ru/i113/1107/54/fd21f7106993.png
●Ролевая игра●
●Поддержка фентези-ролевых●
●Fairywinx.spyBB.ru●

http://fairywinx.spybb.ru/viewtopic.php … 33#p328309

0


Вы здесь » Tatersal - the Biggest inhabitant of Horse sport » Реклама » Ваша реклама - ВЗАИМНАЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно